2018-2019学年第一学期2018级(A班+B班)大学英语机考安排

2018-2019(1)大学英语机考考场安排: 2019年1月13日  星期日
批次时间等级校区房间号人数班级人数分配技术人员监考教师
第一场8:20-9:502018级A班相山校区逸夫楼80370A11(70人)李孝诚张云
相山校区逸夫楼50345A13(45人)宋文王彬
相山校区逸夫楼50445A9(45人)郭桂芳黄瑞丹
相山校区逸夫楼50545A13+A9(12+31)韩玲董姝君
相山校区文北60430A12+A10(14+15)吕振高超美
相山校区文北60860A12(60人)徐玉梅王敏
相山校区文北60160A10(60人)段炼李珊珊
相山校区新外502100A7(83人)韦守礼张琦
相山校区新外阶一80A8(77人)刘苏周王丽娟
第二场10:20-11:502018级B班相山校区逸夫楼80370B36(67人)李孝诚张云
相山校区逸夫楼50345B40(45人)宋文董姝君
相山校区逸夫楼50445B38(45人)孙梅高超美
相山校区逸夫楼50545B40+B38(20+20)郭桂芳王彬
相山校区逸夫楼50745B55(45人)韩玲王磊
相山校区逸夫楼50840B35+B55(20+21)贾彦竹王敏
相山校区逸夫楼51145B35(45人)沈楠王丽娟
相山校区逸夫楼51345B34(45人)王爱武王翔
相山校区逸夫楼51545B27(45人)杨爱丽李珊珊
相山校区逸夫楼51945B29(45人)刘艳张琦
相山校区逸夫楼51240B34+B27+B29(10+11+11)娄艳菊黄瑞丹
相山校区文北60860B56(59人)吕振张琦
相山校区文北60160B54(59人)徐玉梅刘泽青
相山校区新外502100B49(79人)韦守礼马莉
相山校区新外阶一80B31(69人)刘苏周牛艳争
第三场14:20-15:502018级B班相山校区逸夫楼80370B37(67人)李孝诚钱义萍
相山校区逸夫楼50345B53(45人)宋文李艳丽
相山校区逸夫楼50445B47(45人)孙梅张丽君
相山校区逸夫楼50545B43(45人)郭桂芳徐美彦
相山校区逸夫楼50745B44(45人)韩玲魏琪
相山校区逸夫楼50840B43+B44(17+19)贾彦竹王翔
相山校区逸夫楼51145B45(45人)沈楠张琦
相山校区逸夫楼51345B32(45人)王爱武张稳
相山校区逸夫楼51545B42(45人)杨爱丽马莉
相山校区逸夫楼51945B33(45人)刘艳刘泽青
相山校区逸夫楼51240B32+B42+B33(12+13+12)娄艳菊牛艳争
相山校区逸夫楼80450B53+B47+B45(15+17+16)吕振董姝君
相山校区文北60860B28(59人)徐玉梅任艳艳
相山校区文北60160B30(59人)段炼李宝珠
相山校区新外502100B52(78人)韦守礼王建华
相山校区新外阶一80B59(68人)何荷王磊
第四场16:20-17:502018级B班相山校区逸夫楼80370B50(67人)丁文文钱义萍
相山校区逸夫楼81130B39(18人)李孝诚张丽君
相山校区逸夫楼80450B39(50人)吕振李艳丽
相山校区文北60860B41(60人)徐玉梅魏琪
相山校区文北60160B48(59人)段炼李宝珠
相山校区新外502100B46(67人)韦守礼徐美彦
相山校区新外阶一80B51(67人)何荷王建华
批次时间等级校区房间号人数班级人数分配技术人员监考教师
第一场08:20-9:502018级A班滨湖校区文源楼A20250A6(50人)赵娟张稳
滨湖校区文源楼A20450A2(50人)孟欠欠孟高旺
滨湖校区文源楼A20650A5(50人)房树林高鸿雁
滨湖校区文源楼A20140A6+A4(19+20)王志勇马文平
滨湖校区文源楼A20760A4(60人)孙贺王小卫
滨湖校区文源楼A20950A2+A5(24+26)李晓郑琳琳
滨湖校区文源楼A30250A1(50人)李梦雯化宪宪
滨湖校区文源楼A40150A3(50人)石梅郭允
滨湖校区文源楼A40550A1+A3(27+27)胡贺军陈德峰
第二场10:20-11:502018级B班滨湖校区文源楼A20250B8(50人)赵娟张稳
滨湖校区文源楼A20450B8+B16(24+25)孟欠欠孟高旺
滨湖校区文源楼A20650B16(50人)房树林高鸿雁
滨湖校区文源楼A20140B22+B23(13+23)王志勇马文平
滨湖校区文源楼A20540B13(40人)孙贺郑琳琳
滨湖校区文源楼A20760B18(60人)李晓化宪宪
滨湖校区文源楼A20950B12(50人)李梦雯魏丹丹
滨湖校区文源楼A30250B13+B12(24+22)石梅郭允
滨湖校区文源楼A40550B22(50人)胡贺军王小卫
滨湖校区文源楼A40650B23(50人)汪晴陈德峰
第三场12:20-13:502018级B班滨湖校区文源楼A20250B21(50人)技术人员程永
滨湖校区文源楼A20450B25(50人)赵娟周银萍
滨湖校区文源楼A20650B21+B25(11+16)孟欠欠宋丹
滨湖校区文源楼A30250B3+B11+B7(19+18+19)房树林姜志遥
滨湖校区文源楼A40150B3(50人)王志勇马福华
滨湖校区文源楼A40550B11(50人)孙贺魏丹丹
滨湖校区文源楼A40650B7(50人)李晓张静
第四场14:20-15:502018级B班滨湖校区文源楼A20250B17(50人)赵娟宋丹
滨湖校区文源楼A20450B6(50人)孟欠欠程永
滨湖校区文源楼A20650B24(50人)房树林侯杰
滨湖校区文源楼A20140B17+B6(18+20)王志勇刘晟
滨湖校区文源楼A20540B2(40人)孙贺马福华
滨湖校区文源楼A20760B14(57人)李晓周银萍
滨湖校区文源楼A20950B24+B2(19+28)李梦雯张静
滨湖校区文源楼A30250B5+B1+B19(18+16+18)石梅魏丹丹
滨湖校区文源楼A40150B5(50人)胡贺军陈娟
滨湖校区文源楼A40550B1(50人)汪晴姜志遥
滨湖校区文源楼A40650B19(50人)谢露露任玉君
第五场16:20-17:502018级B班滨湖校区文源楼A20250B10(50人)赵娟任玉君
滨湖校区文源楼A20450B15+B10(24+22)孟欠欠魏丹丹
滨湖校区文源楼A20140B15(40人)房树林宋丹
滨湖校区文源楼A20540B4(40人)王志勇姜志遥
滨湖校区文源楼A20950B20(50人)孙贺刘晟
滨湖校区文源楼A30250B4+B20(27+21)李晓侯杰
滨湖校区文源楼A40150B26(50人)李梦雯马福华
滨湖校区文源楼A40550B9(50人)石梅陈娟
滨湖校区文源楼A40650B9+B26(21+17)胡贺军张静

巡考人员:     周启加(相山)、李书影(滨湖)、宋万干

考务组人员:   罗国珍(相山)、吕占文(滨湖)、周玲玲(相山)、朱秀英 (滨湖)

网络信息服务: 杨小龙(相山)、李和平(滨湖)

机房维护中心: 胡国亮、吕振、李孝诚、韦守礼(相山)、赵兵(滨湖) 

注:学生自备耳机参加机考。